Informational partners



Joint ceremony of awarding winners of premiums "Russian Olympus - 2019" and "Golden Phoenix - 2019" was seen on 21 November 2019

Отзывы


ООО"Строительно-монтажный поезд - 99"

113054 Москва, ул. Зацепа, д. 33 _______________________тел./fах 8-499-741-47-11
Исх№150
От 31.01.2008г.
Отзыв

Мы оцениваем Премию "РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП" как знак качества, подтверждающий высокую культуру предпринимательства, деловую активность и эффективность деятельности предприятий.

Авторитетное признание достижений ООО "СМП-99" широкой строительной общественностью повысило наш рейтинг не только в глазах Заказчиков, но и всех Организаций, с которыми мы сотрудничаем в повседневной деятельности.

Для наших потенциальных Заказчиков получение Премии "РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП" - это серьезное подтверждение профессиональной квалификации, накопленного опыта и профессионализма работников ООО "СМП-99".

Широкое освещение в средствах массовой информации профессиональной деятельности нашего предприятия привлекло дополнительное внимание наших партнеров, потенциальных клиентов и Заказчиков.

Безусловно, награждение высшей профессиональной наградой лучших организаций и руководителей способствует поднятию их собственного имиджа, а также стабилизации и прозрачности строительного рынка.

Генеральный директор ООО ПечатьТуров В.А