[закрыть]

ООО "Строительно-монтажный поезд - 99" (г.Москва )

Лауреат Премии "РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП - 2007"

в номинации: "Дорожно-транспортное строительство",

За активную поддержку в развитии и созидании регионов при выполнении работ по электрификации железных дорог и строительстве контактной сети.

в номинации: "Руководитель года" - Туров Владимир Анатольевич

За эффективное руководство, высокий профессионализм в работе, большой личный вклад в развитие программ железнодорожного строительства.


Общество с ограниченной ответственностью "Строительно-монтажный поезд - 99" было организовано в феврале 1999 года. Организация начала свою деятельность на объектах по реконструкции контактной сети Октябрьской железной дороги на участке г. Санкт - Петербург - Москва. Объекты электрификации проходили по территориям Новгородской, Тверской и Московской областей. Все построенные объекты были введены в срок и с хорошим качеством выполненных работ в период 1999 - 2001 года.

Во второй половине 2001 года ООО "СМП-99", совместно с другими подразделениями, начал передислокацию на Дальневосточную железную дорогу для работ по электрификации участка станция Сибирцево - станция Губерово, завершающего электрификацию Транссибирской железнодорожной магистрали. В декабре 2002 года работы были завершены, по участку прошел первый электровоз.

В 2003 году ООО "СМП-99" работал по реконструкции одного из самых сложных участков Дальневосточной железной дороги станция Тигровая - станция Фридман. В ноябре 2003 года реконструкция контактной сети была завершена и предъявлена Государственной комиссии.

В 2004 - 2006 годах ООО "СМП -99" производил работы по реконструкции и строительству контактной сети на различных участках Северной железной дороги, по территориям Архангельской, Вологодской и Костромской областей. ООО "СМП -99" принимал участие в электрификации перегона станция Буй - станция Вологда Северной железной дороги.

Работа коллектива ООО "СМП -99" неоднократно отмечалась руководством железных дорог и руководителями субъектов Российской Федерации.






Генеральный директор
Туров Владимир Анатольевич - Заслуженный строитель Российской Федерации, Почетный железнодорожник, Почетный строитель России, награжден медалью "За строительство Байкало-Амурской магистрали", медалью "Ветеран Труда", медалью "100 лет Транссибирской магистрали", Орденом "Почета".

  • 113045, г. Москва, ул. Зацепа , дом 33
  • Тел.: (495) 763-84-17, ф. 8-499-741-47-11
  • Web:
  • E-mail:

Туров Владимир Анатольевич Туров Владимир Анатольевич