[закрыть]

ЗАО "БЭТА Инвест Групп" (г.Москва )

Лауреат Премии "РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП - 2007"

в номинации: "Генеральный подрядчик" - За активную поддержку в развитии и созидании Ямало-Ненецкого автономного округа.


Закрытое акционерное общество "БЭТА ИНВЕСТ ГРУПП" объединяет группу компаний по проектированию, строительству, изготовлению конструкций и материалов, работающих на строительном рынке более 30 лет. В феврале 1994 г. Специалистами бывшего предприятия стройиндустрии союзного Минэнерго ВНПО "Энерготехпром" создано АООТ "Технотрейд Инжиниринг Лтд.", в настоящее время являющимся производственно-проектным подразделением ЗАО "БЭТА ИНВЕСТ ГРУПП" , которое построило ряд объектов в Ханты-Мансийском АО и Республики Коми.

В 1996 г. Создается строительное подразделение-фирма "Кисавос Констракшн Лтд.", которое продолжило строительство в Ханты-Мансийском АО и начало строительство в Ямало-Ненецком АО. В мае 2001 г. создано ЗАО "БЭТА ИНВЕСТ ГРУПП", объединившее указанные организации и развившее проектное и монтажно-строительное направление деятельности фирмы. Быстро, Экономично, Технологично, Аккуратно - так расшифровывается первое слово в названии компании. С целью обеспечения поставок строительных комплектующих, оборудования и материалов организация приняла участие в создании и развитии некоторых предприятий-поставщиков, с рядом основных поставщиков и подрядчиков имеет тесные партнерские отношения, являясь по сути холдингом. Сферы деятельности, в которых работают компании, включают в себя следующие направления:

  • строительство жилых, гражданских и промышленных объектов <под ключ> в любых регионах России и СНГ;
  • инжиниринг в области мобильных и быстровозводимых жилых, общественных и производственных зданий;
  • организация производства и изготовление строительных конструкций, изделий и материалов для быстровозводимых зданий;
  • генподрядная строительная деятельность;
  • работы по обеспечению объектов строительными материалами, конструкциями, изделиями и полная комплектация оборудованием и мебелью;
  • проектно-изыскательские работы.

За период с 1995 года по 2002 год были построены: в Ханты-Мансийском автономном округе - три школы, детский сад, десять18-ти квартирных жилых домов; в Республике Коми - одна школ; в Ямало-Ненецком автономном округе - одна школа и вахтовое общежитие в п. Губкинский. В общей сложности конструкции быстровозводимых зданий стоят более чем в 15 странах по всему миру от Эфиопии до Ирака.

С 2003 года в составе фирмы имеется СМУ, базирующееся на ЯНАО. Все годы и в дальнейших планах остается основное направление фирмы - строительство объектов социального назначения - школ, интернатов, детских домов, детских садов, общежитий, домов культуры, спортивных центров.






Генеральный директор
Фогельгезанг Владимир Александрович

  • 127566, г. Москва, Высоковольтный пр-д, д. 1, стр 43
  • Тел.: (495) 901-90-23, 902-45-05, ф. 901-29-21
  • Web: