1 |
ЗАО «Варьеганнефтеспецстрой»
Президент Вайсбурт Александр Михайлович – награжден медалью «За заслуги перед Отечеством» II степени; Почетным званием «Заслуженный строитель ХМАО»
Номинация:
«Транспортное строительство» За успешную еализацию Программ Транспортного строительства в Сложных природных условиях
|
2 |
ОАО «Дальстроймеханизация»
Генеральный директор Глушков Федор Яковлевич – почетный строитель России, почетный транспортный строитель
Номинация:
«Транспортное строительство» За большой вклад в развитие транспортной сети Дальневосточного региона, успешную производственную деятельность по возведению сложнейших объектов различного назначения, внедрение передовых технологий и методов в строительстве
|
3 |
ООО «Диат – 2000»
Генеральный директор Цыкановский Евгений Юльевич
Номинация:
«Передовые технологии» За разработку и внедрение уникальной системы вентилируемого фасада «Диат»
|
4 |
ООО «Инвестсиликатстройсервис»
Генеральный директор Черепанов Владимир Иванович
Номинация:
«Производитель строительных материалов» В честь 40-летнего Юбилея Предприятия. Как крупнейшему производителю мелкоштучных строительных материалов на территории Тюменской области, Урала и Сибири. За освоение прогрессивных технологий и выпуск высококачественной продукции.
|
5 |
ООО «КИРБЕТ»
Генеральный директор Харитонов Сергей Семенович, Академик Международной академии реальной экономики (МАРЭ)
Номинация:
«Генеральный подрядчик» За успешную производственную деятельность по реконструкции административных зданий, внедрение прогрессивных технологий и современных строительных материалов
|
6 |
Генеральному директору ООО «КИРБЕТ» Харитонову Сергей Семенович
Генеральный директор Харитонов Сергей Семенович - Академик Международной академии реальной экономики (МАРЭ)
Номинация:
«Руководитель года» За большой личный вклад в создание и руководство перспективной и динамично развивающейся строительной компании
|
7 |
ООО «СтройГидроСервис»
Генеральный директор Кулик Олег Федорович
Номинация:
«Капитальный ремонт и реконструкция Как динамично развивающейся компании» За успешную производственную деятельность в области капитального ремонта и реконструкции объектов различного назначения в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области; выпонение работ с высоким качеством; освоение новых прогрессивных технологий и применение современных строительных материалов
|
8 |
ОАО «Специализированное управление подводно-технических работ №10»
Генеральный директор Михалко Леонид Владимирович
Номинация:
«Специальные работы» За высокий профессионализм в использовании уникальных технологий подводного строительства
|
9 |
ЗАО «Стройтеплосервис»
Генеральный директор Сетдиков Хайдар Абдулганиевич
Номинация:
«Устройство инженерных сетей и коммуникаций» За успешную производственную деятельность, выполнение работ по инженерному обеспечению сложных объектов г.Москвы, внедрение прогрессивных технологий и методов организации строительства
|
10 |
ООО«СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ КАРЬЕРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ»
Генеральный директор Сафиоллин Алексей Маулитжанович
Номинация:
«Генеральный подрядчик» Как наиболее успешному и динамично развивающемуся объединению стройкомплекса России, выполняющему работы по строительству автомобильных дорог, инженерных сетей, промышленных и гражданских сооружений
|
11 |
ЗАО Строительная компания «Тверьгражданстрой»
Генеральный директор Абдуллаев Сардар Сулейман оглы – Заслуженный строитель Российской Федерации; награжден орденом Дружбы; присвоено звание «Почетный строитель России»; доктор экономических наук
Номинация:
«Заказчик-инвестор» За 60 лет успешного созидания и развития Верхневолжья
|
12 |
ООО «Термо-Шилд»
Генеральный директор Андреев Андрей Анатольевич
Номинация:
«Передовые технологии» За разработку и внедрение термоизолирующего покрытия «Термо-Шилд»
|
13 |
ЗАО «Мосфундаментстрой-6»
Генеральный директор Нестеренко Виктор Иванович
Номинация:
«Инвестор-застройщик жилья бизнес – класса» За реализацию проекта жилого комплекса «Янтарный»
|
14 |
ЗАО «НТ Строительство Монтаж Услуги -333»
Генеральный директор Осипов Сергей Валентинович
Номинация:
«Капитальное строительство и реконструкция , использование прогрессивных методов организации строительства»
|
15 |
ГК «Техноком»
Президент Ковалев Вячеслав Валерьевич
Номинация:
«Передовые технологии» За разработку и внедрение в производство комплектующих и облицовочных панелей для вентилируемых фасадов
|
16 |
ОАО Фирма «НОВЫЕ ФАСАДНЫЕ СИСТЕМЫ»
Генеральный директор - Фувакин Aлексей Владимирович
Номинация:
«Сблокированное малоэтажное жилое строительство»
|
17 |
ЗАО «Стройметресурс»
Генеральный директор - Норматов Алишер Ахмедович
Номинация:
«Массовое жилищное строительство в Подмосковье» За разработку и осуществление комплексной программы жилищного строительства и развития всей инфраструктуры микрорайонов в городах Московской области.
|
18 |
ОАО «Межрегионтрубопроводстрой»
Генеральный директор - Коликов Валерий Леонидович
Номинация:
«Передовые технологии» За освоение и внедрение передовых технологий при строительстве и реконструкции магистральных трубопроводов
|
19 |
ЗАО «47 ТРЕСТ»
Генеральный директор - Зарубин Михаил Константинович
Номинация:
«Строительство и реконструкция объектов культуры и искусства» За строительство нового корпуса Академического Большого Драматического театра им.Товстоногова в Санкт-Петербурге
|
20 |
ОАО Московский центр ценообразования в строительстве «МОССТРОЙЦЕНЫ»
Генеральный директор - Подгорная Лариса Николаевна - Почетный экономист РФ. Почетный строитель Главмосстроя.
Номинация:
«Информационные технологии» За разработку Регионального Справочника Стоимости строительства (РСС-2004)
|
21 |
ОАО «Домостроительный комбинат № 2»
Генеральный директор - Могилевский Константин Эдуардович - Почетный строитель Главмосстроя. Почетный строитель России. Награжден орденом «За заслуги перед Отечеством»
Номинация:
«Крупнопанельное высотное домостроение» За разработку, производство и строительство высотных жилых домов системы КОПЭ
|
22 |
ЗАО «Бердский строительный трест»
Генеральный директор Воронин Александр Алексеевич, Заслуженный строитель РФ, Награжден Орденом Почета. Почетный строитель России.
Номинация:
«Генеральный подрядчик» За успешную многолетнюю производственную деятельность и строительство «под ключ» промышленных предприятий, жилья и объектов социально-культурного назначения в Сибири.
|
23 |
Краевое государственное предприятие «ПРИМАВТОДОР»
Генеральный директор - Корочин Виктор Алексеевич
Номинация:
«Транспортное строительство» За успешную деятельность в области организации содержания, ремонта и строительства автомобильных дорог, значительное расширение и улучшение 2003 году инфраструктуры автодорог Приморского края
|
24 |
Генеральному директору ЗАО «Бердский строительный трест» Воронину А.А.
Ген.дир. Воронин Александр Алексеевич Заслуженный строитель РФ, награжден Орденом Почета, Почетный строитель России.
Номинация:
«Руководитель года» За личный вклад в становлении организации, как лидера строительного комплекса Региона
|
25 |
ЗАО «Фирма «Петротрест»
Генеральный директор -Харламов Владимир Алексеевич
Номинация:
«Лучшая строительная генподрядная организация г. Санкт-Петербурга» За строительство первого небоскреба в г.Санкт-Петербурге
|
26 |
ООО «ЭНЕРГОТЕХМОНТАЖ 2000»
Генеральный директор - Берегеч Георгий Федорович
Номинация:
«Инженерные сети и системы электроснабжения» За успешную производственную деятельность, высокий профессиональный уровень выполнения работ по электроснабжению объектов различного назначения, внедрение прогрессивных технологий.
|
27 |
Открытое акционерное общество «Новокузнецкий завод резервуарных металлоконструкций»
Генеральный директор Крюков Николай Егорович
Номинация:
«Производство строительных конструкций» Как лидеру в производстве металлических конструкций
|
28 |
ОАО «Спасскцемент»
Генеральный директор - Зубахин Олег Викторович
Номинация:
«Производитель строительных материалов» Как ведущему предприятию по производству цемента на Дальнем Востоке, за освоение и внедрение новых передовых технологий, позволивших начать производство высокоэффективных специальных марок цемента, отвечающих международным стандартам.
|
29 |
ОАО «Южтрубопроводстрой»
Генеральный директор Ядлось Тарас Михайлович - Академик Российской Академии Транспорта РФ, имеет ученую степень Доктора Транспорта, Член-Корреспондент Академии Технологических наук РФ, доцент кафедры Ростовского Гос.Университета, Академик Международной Реальной Экономики, Заслуженный строитель Российской Федерации.
Номинация:
«Специальное строительство» За успешную многолетнюю производственную деятельность в области строительства магистральных нефтегазопроводов, обустройства нефтяных месторождений и газовых промыслов, внедрение передовых технологий и методов организации строительства.
|